Увеличить изображение
|
Предлагаемая установка обладает следующими преимуществами:
1. Сравнительно невысокая стоимость по сравнению с существующими аналогами;2. Низкие энергетические затраты на переработку барды;
3. Возможность использования установки в виде агрегата и линии применительно к условиям конкретного производства.
|
Объем нативной барды |
Объем концентрата после сепаратора |
||
|
т/ч |
т/сут. |
л./мин. |
т/сут. |
|
15 |
360 |
45 |
64,8 |
|
Производительность линии по отжатому концентрату |
Влажность |
||
|
после сепаратора |
после пресса |
||
|
кг/мин. |
т/сут. |
% |
% |
|
20 |
28,8 |
87 |
64 |
Послеспиртовая зерновая барда из бардохранилища подается поршневым насосом марки ВНПБ – 10/32 по трубопроводу в сепаратор, установленный на прессе барды, где разделяется на две фазы: фугат - с низким содержанием твердых веществ, влажный концентрат – обогащенный по твердому веществу.
После сепаратора влажный концентрат поступает самотеком в пресс, где происходит дальнейшее отделение влаги. После пресса барда подается самотеком в сушильную установку, в которой продукт обезвоживается до 7 - 10 % остаточной влажности.
Комплектация установки:
1.Насос марки ВНПБ-10/32
2.Сепаратор
3.Пресс
4.Сушильная установка
Скачать более детальную информацию об установке для переработки послеспиртовой зерновой барды.
Увеличить изображение